Копирование материалов разрешаеться только при условии размещение гиперссылки открытой для индексации поисковыми системами

используя свой логин и пароль, или войти с помощью соц сетей.
Последние Новости
Гондуляно было мало, и он решил еще накидать игрокам Динамо карточек, и удалил Сидорчука - Читать далее
Папа Гуйе нарушив правила затоптал игрока Днепра, а после этог освалился на поле без причины. КДК вновь не увидит нарушения этого игрока? - Читать далее
Ярмоленко шикарно исполнил штрафной удар под перекладину. Счет в матче 3-2, еще не конец - Читать далее
На 68 минуте встречи Таврия - Динамо забило 3 гол, сделав счет 3-1 - Читать далее
На 48 минуте матча форвард Таврии симулировал и Гондулян удалил Максима с поля. На замену вышел Бойко, заменив Аруну. Олег Блохин поддержал Коваля, но тот очень огорчен. Бойко став врамку не вытянул удар. - Читать далее