Кто позаботится о вывозе мусора и чистоте города
Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:
Хто подбає про вивезення сміття та чистоту міста
Мусор - одна из проблем Ужгорода. Сейчас трудно найти двор в котором будет чистота и порядок. Мусорные баки как правило поломанные, мусор разбросан или цыганами или ветром.
Мусорщики не охотно вывозят мусор из поломанных баков, который высыпается уже через верх.
Разбросанный мусор летает по дворам, порою его заносит даже в подъезды. А позаботится о чистоте и гигене вашего дома вам поможет пароочиститель http://hozaika.com/paroochistiteli/paroochistitel-clatronic-3280-dr-1500-vt.html.
Не убранный мусор, продовольственные отходы, самое лучшее место для размножения и питания крыс. Очень часто по дворам бегают толстые большие крысы посреди дня.
Жители домов со своей стороны полностью выполняют обязательства - налоги и платежи оплачиваются. А вот со стороны организаций по вывозу мусора эти обязательства не выполняются.
В прошлом месяце, на заседании Ужгородской городской думы, было решено начать конкурс по отбору новой организации, которая возьмет на себя обязанности по вывозу мусора.
Метки: Ужгород, мусор, мусорки, вывоз мусора,