Говерла одержала очередную важную победу (Видео)

Опубликовано: 01 Октября 2012, 12:43:41, Просмотров: 14210, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Говерла здобула чергову важливу перемогу (Відео)

Матч 10-го тура Премьер лиги Украины между ужгородской Говерлой и донецким Металлургом завершился победой хозяев со счетом 2-1.

Матч проходил на домашнем стадионе ужгородской команды – «Авангард».

Судил матч Анатолий Абдула.

Победа подопечным Александра Севидова была просто необходима. Но мало кто ожидал, что Говерла возьмет очки в матче с командой, которая принимала участие в квалификации Лиги Европы.

В первом тайме игра была равная и не кто не смог отличиться, хотя моменты были как у одной, так и у другой команды. Самым активным в составе Говерлы был Одонкор.

Второй тайм начали активно атаковать гости, но поразить ворота Говерлы им не удалось. А на 54-ой минуте Одонкор заработал пенальти, который сам и реализовал.

Спорт это круто, и для него подойдут даже ретро велосипеды которые сейчас в моде

После пропущенного гола, гости из Донецка начали активно атаковать, и через 5 минут сравняли счет.

Во втором тайме явно доминировал Металлург, но на 87-ой минуте Боян Малишич, капитан Говерлы забил второй гол, который стал в итоге победным.

Эта победа позволила нашему клубу приблизиться к выходу из зоны вылета. Фанаты провожали команду аплодисментами, и выкрикивали «Молодцы!!».