Позавчера спасатели доставали маленького котенка из канализационного колодца, в районе улицы Краснодонцев.

В ужгородскую зоозащитную организацию «Помоги другу», поступил звонок, с сообщением, что из под люка доносятся мяуканье маленького котенка

Пока зоозащитники добирались до места, там уже работали спасатели МЧС.

Котенок был на 2-метровой глубине, один из спасателей спустился вниз и достал маленькое животное.

Для спасателей было неважно кого спасать, котенка или человека, любая жизнь должна быть спасена.

Сейчас котенок в хороших руках, и ожидает новых хозяев.

Пару месяцев назад, мы также приняли участие в спасении животных. Один раз мы спасли голубя который застрял в вентялизационной шахте. А также спасли одного котенка котроый едва не упал с 3-х метровой высоты, правда один котенок всетаки упал, но остался жив, и надеемся поправился.

Фото к статье:

Метки: Ужгород, котенок, МЧС, фоторепортаж,

Статьи по теме:

Последние Новости
Первый тайм матча Челси – Шахтер на стадионе Стемфорд Бридж, закончился со счетом 2-1 в пользу хозяев поля. Отличались Торрес, после ошибки защитников, Виллиан после прострела с фланга, и Оскар после неудачного выноса Пятова, перекинул вратаря. - Читать далее
Закончился первый тайм в матче между Шахтером и Челси в рамках 4 тура Лиги Чемпионов. Трансляция матча проходит на нашем сайте. - Читать далее
Сегодня пройдут матчи 4-го тура Лиги Чемпионов в группах E,F,G,H. Представители нашего сайта не являются болельщиками футбольного клуба шахтер, но на евро арене поддержать Украинский клуб нужно. - Читать далее
На днях в области в пари между двумя мужчинами 23 и 55 лет, умер парень. - Читать далее
Сегодня произошло трагическое ДТП в Хустстком районе, на дороге Довге-Хуст, в районе села Иза. - Читать далее