В селе Форнош по улице Оронь Янош, в Мукачевском районе, произошел взрыв котла, который работал на дровах.

В отделение больницы Мукачева, поступили два человека 1974 и 1975 года рождения, их госпитализировали в реанимационное отделение с диагнозом «политравма», с численными переломами и ушибами мягких тканей.

От взрыва были повреждены стены котельной. Причины по которым произошел взрыв котла пока что не известны.

Метки: Закарпатье, котельная, взрыв,

Статьи по теме:

Последние Новости
Для приезжих студентов, которые проживают в Ужгороде в общежитиях университета большой праздник. Впервые за несколько лет, в общежитиях нормализировали круглосуточную подачу воды, а также наличие горячей воды не может не радовать. - Читать далее
Вчера по улице Заньковецкой, возле дома №7, по полудню обнаружили женщину лет 40-50 которая лежала в луже собственной крови. - Читать далее
Первый тайм матча закончился со счетом 1-1. На 4-ой минуте шикарный гол забил Тайсон, а на 43-ей Дочкал сравнял счет. На второй тайм Металлист заменил вратаря, вместо Дишленковича вышел Горяйнов. Возможно, вратарь получил повреждение. - Читать далее
Завершился первый тайм встречи Металлист русенборг. - Читать далее
Вашему вниманию предлагаем очередную онлайн трансляцию матча Металлист - Русенборг, в рамках 4-го тура Лиги Европы. - Читать далее