Трансляция боя Владимир Кличко - Мариуш Вах (Видео онлайн)

Опубликовано: 10 Ноября 2012, 23:30:17, Просмотров: 14018, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Трансляція бою Володимир Кличко - Маріуш Вах (Відео онлайн)

Предлагаем вашему вниманию трансляцию бокса за звание чемпиона мира, между Владимиром Кличко и Мариуш Вахом.

На бое присутствовать будет Сильвестр Сталлоне, которые приехал в Гамбург поболеть за Владимира Кличка

Последние Новости
Сегодня состояться бой, которого так все сильно ждали, Владимир Кличко будет защищать титул против Мариуша Ваха. - Читать далее
После первого тайма счет в матче 0-1 в пользу Динамо, гол красавец забил Мигель Велозу. В перерыве вместо Мехмеди вышел Андрей Ярмоленко. - Читать далее
На матч с Металлургом Олег Блохин решил сделать пару изменений в составе. Оставив на лавке Андрея Ярмоленко, который блекло выглядел во многих матчах. Также после травмы на поле вернулся Данило Силва, позволяя Олегу Гусеву сосредоточится на атакующих дейс - Читать далее
Во время матча Металлург Запорожье – Динамо Киев вышел казус. Тренер запорожцев надел шапку с логотипом футбольного клуба «Милан». - Читать далее
Сегодня в ПЛУ продолжиться 15-тур чемпионата. Вашему вниманию предлагаем матч Киевского Динамо и Запорожского Металлурга. Этот матч очень важен для обеих команд. Если Металлургу позарез нужно выбираться из ямы, то Киевскому Динамо не менее важно вернуть с - Читать далее