Завершился первый тайм Говерла - Динамо, обзор (Видео)

Опубликовано: 30 Ноября 2012, 16:32:53, Просмотров: 15039, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Закінчився перший тайм Говерла - Динамо, огляд (Відео)

Завершился очень тяжелый первый тайм между Динамо и Говерлой на тяжелом поле стадиона Авангард в Ужгороде.

Мокрое поле очень тяжелое для обеих команд. С первых минут инициативой владеет Говерла, но это не к чему не приводит.

Благодаря активным действиям Говерлы и явно тяжелому полю которое на руку игрокам Ужгородского клуба, Балафас открывает счет в матче. Забив мяч котроый потерялся в штрафной площади.

Но не долго Ужгородцы ликовали, и были наказаны моментально, Лукман Аруна после паса Гусева расстрелял ворота, едва не прорвав сетку ворот.

Гол явно разбудил киевское Динамо которое перехватило инициативу в свои руки.

Не прошло и 10 минут а Динамо выходит уже вперед, после шикарного паса Дуду, Браун Идейе накрутил двух защитников и поразил ближний угол.

На 18 минуте Велозу получил желтую за срыв атаки.

На 25 минуте Динамо Киев провело первую замену, Гусев получив травму покинул поля а вместо него на поле появился Богданов. Набирать форму можно с помощью тренажера kettler, который пользуется большим спросом в спортзалах.

После третьего гола  в матче, команды начали много фолить, а поле потихоньку превращается в кашу.

Под конец первого тайма, Говерла получила третий гол в свои ворота, бильярдный удар нанес Дуду, сделав счет 1-3.