Посмотреть отзывы о авиакомпаниях можно на сайте http://avia-talk.ru/, где расписано все о многих авиакомпаниях многих стран.

Полет будет осуществляться в будние дни с понедельника по пятницу. Вылет самолета запланирован на 7.15 утра с Ужгорода, в Киеве посадка в 9 утра, обратный полет в 19.15, а в Ужгороде посадка в 21.00.

Время указано киевское, расписание возможно будет менятся, рейсы выполняет авиакомпания «Мотор Сич», самолет ПС АН-140.

Ранее полеты были приостановлены из-за слабого спроса на перелеты и стоимости полетов. Но через некоторое время снова был возобновлен рейс между Киевом и Ужгородом, правда только два раза в неделю.

Сейчас полеты стали регулярными, а стоимость билетов можете узнать по телефонам.

А забронировать и купить авиабилеты на этот рейс можно по адресу Ужгород, улица Собранецкая 145. Или по телефону +38 0312 64-02-98

Фото к статье:

Метки: Ужгород, авиарейс, самолет, график,

Статьи по теме:

Последние Новости
На последних секундах матча Тоттенхэм - Базель, Гарет Бэйл получил травму и очень долго лежал на газоне, пока врачи шаманили над пострадавшим игроком, на ногу наложили шину. - Читать далее
В матче Челси Рубин, Фернандо Торрес на 72 минуте делает счет 3-1, забив второй гол в матче - Читать далее
На 66 минуте Бенфика забила второй гол, после того как защитники вывели форварда португальцев 1 на 1 с вратарем, которого нападающий переиграл и забил в пустые ворота. - Читать далее
В Лондоне на 59 минуте Сигульстон сравнял счет в матче Тоттенхэм - Базель 2-2. - Читать далее
На 41 минуте в ворота Челси назначили пенальти, который Рубин реализовал, счет 2-1. - Читать далее