Рубин выходит вперед, осталось два гола до полуфинала (Видео)

Опубликовано: 11 Апреля 2013, 20:36:22, Просмотров: 13432, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Рубін виходить вперед, залишилося два голи до півфіналу (Відео)

Арбитр назначил пенальти в ворота Челси, который реализовал Натхо на 75 минуте, осталось забить два гола и Рубин выйдет в полуфинал.

Поделитесь этим с друзьями:
Фото к статье:

Метки: футбол, Видео,

Последние Новости
Рубин 63 минуте забил второй гол в матче и теперь казанцам нужно забить еще 3 гола. - Читать далее
Неуспели Рубинцы нарадоваться забитому голу как второй гол в матче забил Челси, отличился Мосес. - Читать далее
В начале второго тайма Рубин отыграл один гол, и теперь счет 2-4 в пользу Челси - Читать далее
В самом начале матча Рубин профукал контрвыпад, и пропустил голв самом начале матча, Фернандо Торрес вырвался на длинную передачу и перекинул вратаря. - Читать далее
Сегодня пройдут ответные матчи Лиги Европы, в которых решится кто выйдет в полуфинал второго по значимости турнира в Европе. - Читать далее