Третий день фестиваля (Фото)

Опубликовано: 11 Мая 2013, 14:38:31, Просмотров: 14367, Рубрика: Общество, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Третій день фестивалю (Фото)

Сейчас в Ужгороде проходит фестиваль «Солнечный напиток» который начался на День победы, и будет проходить до 12 мая. На фестивале собралось несколько десятков виноделов, которые привезли с собой свои лучшие вина. Ярмарка проходит в подвалах «Совиное гнездо».

На фестивале продают также сыры и мед произведённые на Закарпатье. Также на фестивале продают любимую всеми брынзу.

Небольшой фотоочет с мероприятия можете посмотреть на сайте, как имножество других работ

На развернутых кухнях готовят блюда Закарпатья которые можно попробовать на размещенных рядом столиках.

Поделитесь этим с друзьями:
Фото к статье:

Метки: Ужгород, фестиваль, Солнечный напиток,

Статьи по теме:

Последние Новости
Во времена второй мировой войны, за ордена платили жизнью, и ограждали грудью родину. Прошли года и за эти медали в Ужгород просят от 100 до 400 гривен. - Читать далее
На 30 минуте второго тайма Матус забил второй гол в ворота Днепра. - Читать далее
На 23 минуте матча после навеса с фланга гол забил Фонтанело, и сделал счет 1-1 - Читать далее
Старогородский вырубил вратаря Днепра Яна Лаштувку ногой в живот. - Читать далее