Опубликовано: 15 Мая 2013, 12:11:22, Просмотров: 13498, Рубрика: Происшествия, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Чергову парочку автомобілів спалили (Фото)

Один раз случайность, два раза совпадение, больше – система, именно система поджогов распространилась в Ужгороде. Наверное в городе больше жгут автомобили чем случаются ДТП.

Сегодня ночью спасателям мчс поступил звонок, по которому сообщили что на улице 8 марта горят автомобили. Звонок поступил в 4.27 утра, а в 5.30 пожар был локализирован, и за 10 минут потушен. Пожар повредил два автомобиля, Хюндай Сантафе, и Шкоду Октавия, первому автомобилю был всего год а второму 11.

Версия возгорания поджог, так как в таких автомобилях проводка коротить навряд ли может. Убытки подсчитываются.

Кому это нужно и зачем не известно, но такая частота пожаров автомобилей уже не случайность.