Феноменальный дриблинг Мбокани и гол (Видео)

Опубликовано: 28 Июля 2013, 20:39:03, Просмотров: 14147, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Феноменальний дриблінг Мбокані і гол (Відео)

Во втором тайме Дьемерси Мбокани обвел все нападение шикарным дриблингом и забил свой 4 гол за Динамо в трех матчах. И надеемся дальше будет еще лучше

Старт команды просто феноменальный. Новички начинают вливаться в команду а левый защитник Бенуа Тремулинас проводящий свой первый матч в основе сыграл просто феноменально, за весь тайм игрок сделал больше шикарных и опасных прострелов и навесов чем многие защитники за пол сезона.

Именно Бенуа Тремулинас сделал пас на Лукмана Аруну котроый пушечным выстрелом с 31-го метра поразил ворота. Скорость полета мяча была более 110 километров в час.

После такого гола девушка от радости случайно кинула с трибуны свою кожаную клатчу. Можете себе только представить насколько была радостна девушка и какой у нее был взрыв эмоций когда был забит гол, и то как она выкинула свою сумочку, ведь для женщины сумочка это важная вещь. Сейчас можно клатчи оптом купить в интернете, а затем совершать розничную продажу, и женщины будут постоянными клиентами вашей лавки.