Ворскла против Динамо, Идейе удален с поля 2-2 (Видео)

Опубликовано: 29 Сентября 2013, 20:56:22, Просмотров: 14735, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Ворскла проти Динамо, 2-2 (Відео)

В матче между Динамо Киев и Ворсклой, на стадионе полтавчан, счет первого тайма 2-1 в пользу хозяев.

За Динамо отличился Беланда, а второй гол в ворота Динамо с пенальти забил Громов. В этом моменте Вукоевич сыграл рукой без надобности.

В начале второго тайма Браун Идейе подводит команду в который раз в этом матче и получает красную карточку.

После этого Вукоевич в очередной раз не контролирует себя, плюс нарушает правила, получает желтую за язык. После этого вместо него выходит Ленс

Счет сравнял Лукман Аруна, вішедший на замену.