LIVE: Владимир Кличко против Александра Поветкина, вступительной видео и трансляция поединка (Видео)

Опубликовано: 05 Октября 2013, 12:29:43, Просмотров: 13839, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

LIVE: Володимир Кличко проти Олександра Повєткіна, вступної відео та трансляція поєдинку (Відео)

На этот бой поставлено многое, а именно 4 титула чемпиона Владимир Кличко по версиями IBO, IBF, IBO, WBO и WBA, а Поветкин в свою очередь ставит на бой свой титул регулярного чемпиона по версии WBA.
Этот бой будет транслироваться сразу по нескольким каналам, но наш сайт будет также транслировать этот поединок. Напоминаем что начало программы перед боксом начнется в 20:30 по киевскому времени, а сам бой в 22:00.
Перед этим боем многие боксеры дают свою экспертную оценку, многие считают что этот бой будет тяжелым для Владимира, однако на победу Поветкина мало кто рассчитывает.
Мы в свою очередь желаем удачи в этом бою нашему соотечественнику, и надеемся боксеры покажут хороший бокс.