В Ужгороде уничтожают каштаны и строят новые магазины (Фотофакт)

Опубликовано: 30 Октября 2013, 20:16:15, Просмотров: 14206, Рубрика: Региональные, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

В Ужгороді знищують каштани і будують нові магазини (Фотофакт)

В Ужгороде все бы только строились, а представители власти за золотой сребреник готовы продать даже детские площадки и места отдыха под застройку.

Для возведения и отделки зданий используют строительные леса ЛРСП 200 цена на которые совсем небольшая. Строительные леса возводят вокруг здания, и работники лазят по ним как пауки занимаясь фасадом здания.

Теперь пришло время уничтожать деревья города, вместо которых возвышаются здания. К великому сожалению алея каштанов по улице Сталинградской теперешней Минайской вырублена неизвестными.
Срезать деревья начали постепенно, и осталось только несколько стволов каштанов, которые несомненно вырежут. Теперь жители этой улицы будут дышать выхлопными газами гораздо больше, так как срезанные деревья не заменили молодыми, а число автомобилей проезжающих здесь растет с каждым днем.
На участке где теперь возвышается трехэтажное здание, ранее стоял забор, который несколько лет там был установлен.

Факт вырезки деревьев никто не замечал до тех пор пока из-за забора не выросло здание. Это значит что деревья срезали по одному через некоторое время. И вряд ли кто то вспомнит сколько там было деревьев, да и навряд ли их кто либо считал.

Если говорить о том что деревья были больные, то возникает вопрос где же новые. В итоге имеем то что имеем, власть снова решила заработать, наплевав на все.

Поделитесь этим с друзьями:
Фото к статье:

Метки: Ужгород, каштаны, строительство, фоторепортаж,

Статьи по теме:

Последние Новости
Свердловский Шахтер пал перед Киевским Динамо, счет матча 4-0, голы забивали Дуду, Гусев, Идейе и Аруна - Читать далее
Вышедший на замену Браун Идейе забивает 3 гол в ворота Шахтера после паса Бенуа Тримулинаса. Игроков Свердловского Шахтера искренне жаль, парни старались и достойно выглядели на поле. - Читать далее
На 72 минуте матча, Олег Гусев вышедший на замену во втором тайме матча Шахтер - Динамо, забивает второй гол в ворота горняков. - Читать далее
Во втором тайме матча Шахтер - Динамо счет открывает бразилец Дуду. - Читать далее
Сегодня состоятся матчи кубка Украины по футболу, а на нашем сайте можете смотреть трансляцию из Свердловска где местный Шахтер примет Киевское Динамо. - Читать далее