Войти с помощью соц сетей:

Ярмоленко забивает гол шедевр (Видео)

Опубликовано: 07 Ноября 2013, 23:32:28, Просмотров: 13948, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

На 69 минуте матча второй гол в ворота Туна забивает Андрей Ярмоленко со штрафного.

Поделитесь этим с друзьями:
Фото к статье:

Метки: футбол, Видео,

Последние Новости
На 28 минуте матча Динамо открывает счет, автогол забил игрок Туна, после прострела Андрея Ярмоленко. - Читать далее
На 17 минуте матча Мбокани открыл свой рот и подвел весь клуб, получив две желтые за 20 секунд. Динамо Киев остается в десятером - Читать далее
После 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов по футболу, пройдут матчи Лиги Европы, в которой выступает 3 украинских клуба. В 22:00 начнется матч между Швейцарским Туном и Киевским Динамо. - Читать далее
Лига чемпионов возвращается на поля футбольных стадионов, и сегодня вашему вниманию предлагаем трансляцию матча Шахтер - Байер, который начнется в 21:45. Первый матч закончился со счетом 4-0 в пользу немцев. - Читать далее
В Ужгороде эта проблема особо актуальна, и на этой неделе, всем безработным представится шанс найти себе подходящую работу. - Читать далее