Версия: УКР РУС
Есть аккаунт?

Забыли пароль?

Войти с помощью соц сетей:

Обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу относительно искажения итогов выборов в Закарпатье

Опубликовано: 07 Ноября 2010, 00:00:00, Просмотров: 14298, Рубрика: Политика, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу относительно искажения итогов выборов в Закарпатье

Обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу относительно искажения итогов выборов в Закарпатье

Во время сегодняшней пресс-конференции представители ряда политических сил озвучили обращение к Президенту Украины Виктору Фёдоровичу Януковичу относительно искажения результатов народного волеизъявления во время местных выборов 31 октября в Закарпатье. Ниже публикуем текст этого обращения (на языке оригинала).

ЗВЕРНЕННЯ

до Президента України В.Ф. Януковича


Вельмишановний пане Президенте!

На місцевих виборах 31 жовтня в Закарпатській області відбулось безпрецедентне кримінальне дійство, яке по своїй суті є антидержавним заколотом і посяганням на суверенітет України.
Просмотрите уникальное видео Волков Александр Михайлович в котром расказывает как проводится охота на избирателей.

В черговий раз на нашій землі відбулося відпрацювання нових, брудних політтехнологій.

Тотальний системний підкуп виборців на протязі останніх місяців і в день виборів, голосування замість відсутніх, фальсифікація подань до ЦВК, ТВК, підлог у подачі документів окремих кандидатів у депутати, голосування чужими паспортами тощо.

Так, переможцями ставали люди, яких ніхто не бачив в очі, партія ЄЦ з соціологічних 1-5% по результатам отримувала від 20 до 60%, головою обласного центру оголошено кандидата з результатом 29% при соціології 9-13% тощо. Розмір підкупу призвів до спотворення результатів від 20 до 60%.

Всупереч положенням діючої Конституції України, це спотворило волевиявлення громадян і створило нелегітимну владу всіх рівнів на всій території Закарпатської області.

Організатор цього тотального злочину Віктор Балога і його партія «Єдиний Центр».

Результат таких виборів – нелегітимна влада, зґвалтована воля свідомих виборців, зневіра громадян в елементарну справедливість в державі, закріплення повної криміналізації влади в краї.

Центральною лінією Вашої діяльності, пане Президент проголошено боротьбу з корупцією. Про яку ж боротьбу з корупцією може йти мова, коли вся влада в Закарпатській області захоплена абсолютно кримінальним, корупційним шляхом.

По суті – в Закарпатській області за готівку куплено всю владу, придбано частину території України з усіма наслідками. Зганьблено державу Україна і її Президента як гаранта конституційних прав і свобод громадян, відбулася публічна наруга над Конституцією. Авторитету держави Україна завдано непоправного удару.

Окремої уваги заслуговує злочинна бездіяльність та пряме сприяння фальсифікації та підкупу виборців правоохоронними органами та спецслужбами, що відповідальні за конституційний лад в державі.

Наполягаємо на терміновому втручанні в ситуацію, скасування результатів виборів до всіх рад в Закарпатській області і призначення нових. Притягнути винних до відповідальності.

Народний депутат ВРУ IV скликання Сергій Ратушняк

 

Представники Закарпатських обласних осередків політичних партій:

Народна Партія  Юліана Бедь

Українська республіканська партія «Собор» – Євген Ясінський

Народний рух України – Олександр Черепаха

Українська партія – Павло Федака

КУН – Олександр Сачко

УНП – Павло Зуєв

«Сила і Честь» – Руслана Натуркач

ППП України – Михайло Байко

Народна самооборона – Анатолій Синишин

Організація Українських націоналістів – Юрій Келемен

Поделитесь этим с друзьями:
Фото к статье:

Метки: Ужгород, Сергей Ратушняк, Нарушения, Закарпатье, Выборы мэра, выборы,

Последние Новости
Коуч Закарпатья порадовал пресс-конференцией после матча против Черноморца. - Читать далее
Закарпатская областная газета «Европа-Центр» сегодня проинформировала своих читателей, что с вот уже десяток лет (начиная с 2000 г.) в первую субботу ноября на планете отмечают Всемирный день мужчин – Men - Читать далее
Сегодня, 6 ноября, около первого часа ночи в приемное отделение Хустской центральной районной больницы с термическими ожогами I-II степени, занимающие около 3% площади тела, был госпитализирован житель районного центра. - Читать далее
В последнее время, как выяснилось, укоротить себе жизнь все чаще пытаются не только люди, чья жизнь в силу определенных обстоятельств зашло в тупик, а совсем юные лица, еще и не успели на свете пожить. - Читать далее
31 октября прошло и время подводить итоги. Но вместо того, чтобы сейчас анализировать возможные политические союзы, механизм выполнения предвыборных обещаний и ожидать позитивные изменения от новоизбранной власти на местах, мы ставим один-единственный воп - Читать далее