Войти с помощью соц сетей:

Говерла вырвала ничью у Черноморца 1-1 (Видео)

Опубликовано: 11 Мая 2014, 18:53:32, Просмотров: 2256, Рубрика: Спорт, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

В матче с Черноморцем Говерла играла без зрителей, и проигрывая по ходу матча 0-1, на 93 минуте матча гол забил Шарпар. А счет матча открыл Антонов на 24 минуте.

Поделитесь этим с друзьями:
Фото к статье:

Метки: Ужгород, Говерла, Черноморец, Видео,

Статьи по теме:

Последние Новости
Через пару минут в Ужгороде начнется трансляция матча 29-го тура между Черноморцем и Говерлой. Хозяева поля ФК Говерла осталась без поддержки своих зрителей. - Читать далее
С начальством таможни последнее время возникают различные происшествия сперва, молодой начальник признался в коррупционных схема и контрабанде, а вчера поймали таможенников которые в стельку пьяные разъезжали по городу на автомобиле. - Читать далее
Сегодня в Ужгороде футбольный клуб Говерла лишился поддержки зрителей, так как матч пройдет при пустых трибунах. Это решение руководителей премьер-лиги проводить матчи 29-го тура без зрителей. - Читать далее
Во время пожара в доме профсоюза неизвестные использовали паралитический газ, который и стал причиной такого большого количества жертв. - Читать далее
Вчерашний день мог стать последним днем существования самого большого здания города, которое могло быть уничтожено пожаром. К счастью всех жителей многоэтажки, сотрудники МЧС оперативно отреагировали на встревоженной звонок. - Читать далее