Опубликовано: 12 Мая 2014, 10:45:17, Просмотров: 3123, Рубрика: Происшествия, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

В Ужгороді замість доріг утворюються річки (Фото, Відео)

Сегодня Ужгород вновь плавает в воде

Дожди в областном центре не прекращаются, а моментами даже усиливаются, это приводит к тому, что многие улицы заливает, и на них образовываются настоящие реки, по которым можно спокойно плавать.

На многих дорогах сейчас делают ремонт, и многие ямы сейчас покрыты водой, в том числе и открытые люки, это большая опасность для пешеходов и автомобилистов.

Улица Бородина как всегда заливается из-за отсутствующей сливной системы. Помимо этого тут есть открытый люк, который легко поймать даже опытному водителю, объехать его с уверенностью могут только опытные водители.

Последние Новости
Вчера произошло очередное трагическое ДТП, которое забрало жизни двух людей. Страшнейшее ДТП в котором столкнулись лоб в лоб легковой автомобиль и многотонная фура, которая смяла своего «оппонента», выскочившего на встречную полосу. - Читать далее
Вчера в Ужгороде на кресте «Небесной сотне» была размещена табличка с довольно оскорбительным текстом в адрес священослужителя. Напомним что некоторое время назад на площади Богдана Хмельницкого на зеленом газоне был установлен крест в память «Небесной со - Читать далее
В матче с Черноморцем Говерла играла без зрителей, и проигрывая по ходу матча 0-1, на 93 минуте матча гол забил Шарпар. А счет матча открыл Антонов на 24 минуте. - Читать далее
Через пару минут в Ужгороде начнется трансляция матча 29-го тура между Черноморцем и Говерлой. Хозяева поля ФК Говерла осталась без поддержки своих зрителей. - Читать далее
С начальством таможни последнее время возникают различные происшествия сперва, молодой начальник признался в коррупционных схема и контрабанде, а вчера поймали таможенников которые в стельку пьяные разъезжали по городу на автомобиле. - Читать далее