Опубликовано: 12 Мая 2014, 11:02:48, Просмотров: 3290, Рубрика: Региональные, автор статьи: Ужгород Инфо

Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:

Контрабанда на мільйон гривень не пройшла через кордон, поліція знайшла автомобіль забитий до даху сигаретами (Відео)

Контрабанда по-прежнему идет через кордон Украины с Венгрией, однако добросовестная финансовая полиция западных соседей пресекает очередную попытку перевезти через границу сигарет на миллион гривен.

Наши венгерские коллеги сняли сюжет, в котором показывают, как легковой автомобиль был покинут во время преследования. В салоне все было забито сигаретами, на сумму 18 миллионов форинтов, что в переводе на гривну составляет приблизительно 1 миллион гривен.

Фото к статье:

Метки: Украина, Венгрия, граница, контрабанда, Видео, Сигареты,

Статьи по теме:

Последние Новости
Дожди в областном центре не прекращаются, а моментами даже усиливаются, это приводит к тому, что многие улицы заливает, и на них образовываются настоящие реки, по которым можно спокойно плавать. - Читать далее
Вчера произошло очередное трагическое ДТП, которое забрало жизни двух людей. Страшнейшее ДТП в котором столкнулись лоб в лоб легковой автомобиль и многотонная фура, которая смяла своего «оппонента», выскочившего на встречную полосу. - Читать далее
Вчера в Ужгороде на кресте «Небесной сотне» была размещена табличка с довольно оскорбительным текстом в адрес священослужителя. Напомним что некоторое время назад на площади Богдана Хмельницкого на зеленом газоне был установлен крест в память «Небесной со - Читать далее
В матче с Черноморцем Говерла играла без зрителей, и проигрывая по ходу матча 0-1, на 93 минуте матча гол забил Шарпар. А счет матча открыл Антонов на 24 минуте. - Читать далее
Через пару минут в Ужгороде начнется трансляция матча 29-го тура между Черноморцем и Говерлой. Хозяева поля ФК Говерла осталась без поддержки своих зрителей. - Читать далее