Новая полиция вновь отметилась: начальник полиции пьяным сел за руль служебного авто (Фото)
Шановні читачі, новини сайту доступні також на Українській мові, для перегляду української версії натисніть:
Нова поліція знову відзначилася: начальник поліції п’яним сів за кермо службового авто (Фото)

В Харькове начальника новой полиции Евгения Мельника поймали в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина находился за рулем полицейского Toyota Prius.
Об этом пишет издание cto.kh.ua.
Как сообщил источник в МВД, Мельник отдыхал в ресторане "Шарикоff", после чего очень пьяный он сел за руль патрульного автомобиля Toyota Prius.
Но далеко уехать мужчине не удалось - люди заблокировали его автомобиль. При этом активисты утверждают, что в МВД этот вопрос хотят решить "по-тихому".
Кто прав, и где истина будет известно позже, сейчас достоверных фактов подтверждения или опровержения нет, будем отслеживать всю информацию касательно этого происшествия. Тем более это очень актуально в связи с появлением в Ужгороде новой полиции.


Метки: Украина, полиция, пьяный водитель, пьяный милиционер, фоторепортаж,
Статьи по теме: